туристы проехали на автобусе 48 км а потом прошли пешком половину пути того расстояния что проехали

на автобусе какое расстояние преодолели туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.
Туристы преодолели 24 км так как 48:2=24
Отвечает Ханская Диля.

Ответ:1) 48÷2=24(км)-пешком

2)48+24=72(км)-всего


Пошаговое объяснение: