Выполните действия: а) -3,6-5,7 б) 3,7-8,4 в) 1,6*(-03) г) -1/18:(-3/38) помогите пожалуйста дам

баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.
а) -3,6-5,7=-9,3
б) 3,7-8,4=-4,7
 в) 1,6*(-03)=-0,48 
г) -1/18:(-3/38)=38/54=19/27
Отвечает Сереброва Анжелика.
а) -3,6-5,7 = -9,3

б) 3,7-8,4 = -4,7

в) 1,6*(-0,3) = -0,48

г) -1/18:(-3/38) =-1/18 *(-38/3)=19/27