12 учеников 6 "а" класса занимаются спортом.Сколько учеников учатся в этом классе если те кто

занимаются спортом представляют 3\8 от учеников всего класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владислав.
32 ученика. Пожалуйста!.
Отвечает Бармакова Яна.
12: \frac{3}{8} =12* \frac{8}{3} =4*8=32человека