А) 4x-3=2x- Б)2,3x-12,2/3=1,7x-9, Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маманович Илья.
A) 4x-2x=2/3 + 3
     2x= 3.2/3
       x= 11/6
       x=1.5/6
б) 2,3x-1,7x=12,2/3 - 11
    0.6x=1.2/3
         x= 50/18
         x=2.14/18