начерти пр-ка со сторонами 3см и 2 см. (начертила). найди его площадь в квадратных см и вырази

значение в квадратных мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Нұрланова Айдана.
А=3см
b=2см 1см.кв.=100мм.кв.
S=?см.кв.
S=a×b
S=3×2=6см.кв
S=6см.кв.=600мм.кв.
Ответ:S=600мм.кв.