задача. В трех стопках по 40 тетрадей. В первую стопку положили еще 18 тетрадей. во вторую 22. а в

третью 9. закончи вычисления и обьясни каждое действие. Реши задачу другим способом

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.
40+18=58(т.)-в первой стопке 40+22=62(т.)-во второй стопке 40+9=49(т.)-в третей стопке извени дальше не могу помогла чем могла