Решите уравнение 2sin (p/2 -x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

2 sin (pi/2 - x)= 1

cos x = 1/2

x = pi/6 + 2pi *k, -pi/6 + 2pi*n, n,k принадлежат Z

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 sin (pi/2 - x)= 1

cos x = 1/2

x = pi/6 + 2pi *k, -pi/6 + 2pi*n, n,k принадлежат Z