Преобразуй дроби 1/2, 1/4 в десятичные


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
1/2=0,5
1/4=0,25
__________
Отвечает Котова Мария.

1) 1/2 = 1: 2 = 0,5
2) 1/4 = 1 : 4 = 0,25