19x-(3x-4)=4(5x-1)Решить пожалуйста уравнение, срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

...........................


Отвечает Дёмина Елизавета.

19х - (3х - 4) = 4 * (5х - 1),

19х - 3х + 4 = 20х - 4,

19х - 3х - 20х = -4 - 4,

-4х = -8,

х = 2