Найдите значение выражения Iog,24,3+Iog,10


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
= log(24,3·10) = log243 = 5
     осн-я везде =3
Отвечает Багаев Владислав.
=log(24,3.10)=log.243=5
Везде=3