Найди неизвестное. х + 75 * 4 = 380. х - 128 * 6 =68. 125 * 8 - х = 734


Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
Х+75*4=380; х+300=380; х=380-300; х=80; Ответ:х=80; х-128*6=68; х-768=68; х=768+68; х=836; Ответ:х=836; 125*8-х=734; 1000-х=734; х=1000-734; х=266; Ответ:х=266.