Решите пример (5-2 4/5 • 1 1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

5-2 4/5 • 1 1/9=5- 14/5• 1 1/9 =5-  154/45=5- 3 19/45=1  26/45