Помогите 3×x=9/20 a:4/5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

3х = 9/20  ; х = 3/20

а / 4/5 = 2  ; а = 3 * 4/5   ; а = 12/5 = 2 2/5