СРОЧНО И ПРОСТО!!!! ПЕРЕОБРАЗУЙТЕ В ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ: 1) 3/4 2) 9/20 3) 23/32 4) 54/40 5) 263/125


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.
3/4=0,75
9/20=0,45
33/32=1,03125
53/40=1,325
263/125=2,104