Уменьши на 2 10,8,6,4,2. Увеличь на 3 0,3,7,6,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Бунякова Соня.
10-2=8,8-2=6,6-2=4,4-2=2,2-2=0.
0+3=3,3+3=6,7+3=10,6+3=9,5+3=8.