Сумма двух чисел 96,а разность 16.Ответ? Есле можно без Х


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.
A + b = 96
a - b = 16

a = 96 - b
96 - b - b = 16 

96 - 2b = 16
2b = 96 - 16 
2b = 80
b = 40 

a = 96 - 40 
a = 56

Ответ: 56 и 40
Отвечает DELETED.
56+40=96
56-40=16
Надо писать так