Чему равно значение выражения ( 6√3 ) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*3=108, 6 в квадрат просто возводим, а с тройкой есть правило такое

Отвечает Сафина Тансылу.
6^2*3 = 36*3 = 108
Мы раскрыли скобки и получили шесть в квадрате, корень сократился и получилось тридцать шесть умножаем на три и получаем 108