Помогите пожалуйста. Срочно. Спасибо зарание говарю. Найдите значения выражений при а=3, b=0,2.а)

а3+b3в) (a+b)*(a2-ab+b2)

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.
А)3*3+0,*3=9,6
б)3+0,2)*(3*2-3*0,2+0,2*2)=0,6*6-0,6+0,4=3,6-1=2,6
Отвечает Прохорова Оля.
А) 3*3+*0,2*3=9+0,6=9,6
б) (а+в)(а2-ав+в2)=а3+в3=3^3+0.2^3=27+0.008=27.008