Решите : 1) 8** - *6*= 128 2) *2* + 2**= *000 3) 5** + *7* =904 4) *0* - 2*9 =422


Ответы на вопрос

Отвечает Драган Диана.
1)888-760=128
2) 725+275=1000
3)534+370=904
4)701-279=422