-5,7/(-19)-0,8*(-4)+2,7/0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
Пишу сразу решение:
0,3+3,2+9=12,5
Ответ: 12,5
Отвечает Пенченков Дима.
1)0,8*-4=-3,2
2)-5,7/-19=0,3
3)2,7/0,3=9
4)0,3-(-3,2)=3,5
5)3,5+9=12,5