Как решить этот привет 48-(-15)= и этот пример25-32= и вот этот пример -5,5-2,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
48-(-15)=48+15=63. 25-32=25+(-32)=-7. -5,5-2,8=-5,5+(-2,8)=-8,3.