Сколько будет 14+X=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.
14+х=0
х=0-14
х=14
Ответ: -14.

Удачи)
Отвечает Кузнецов Никита.
14 + х = 0
х = 0 - 14
х = -14
14 + ( -14 ) = 0