Найди значение примеров a + b и b - a, если: а.) a=3575 и b=75431; б.) a=4306 и b=54068(распишите).


Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.
1)а+б при а=3575 и б=75431
а+б=3575+75431
б-а=75431-3575=71856
2)а+б=4306+54068=58374
б-а=54068-4306=49762
Отвечает Кислицына Лера.
А)3575+75431=79006
Б)54068-4306=49762