Шоссе проходит через пункты А и В, расстояние между которыми равно 65 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Кристина.
Если они ехали по одностороннему движению то:
1) V t S
mot xкм/час z=yz+65/x xz=yz+65
grus yкм/час z=yz
+65/x yz 

2)пояснения z-неизвестная тоесть время встречи
3)получаем уравнение 
z=yz+65/x