Сравнить уравнение в столбиках .Чем похожи и чем различаются уровн в каждом из столбиков? 23+у=88

а-69=12+9 Х+(25-6)=38

Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.
23+y=88           a-69=12+9             x+(25-6)=38
y=88-23            a-69=21                 x=38-19
y=65                  a=21+69                x=19
                          a=90