Вырази в 1) миллиметрах: 9 см , 80 см,2 м,25 см; 2) в минутах: 9 ч , 180 с,2 ч ,25 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.
9см 90 мл 80см 800мл 2м 2000мл 25см 250мл
Отвечает Дзержинский Эдуард.
1)9см=90(мм) 2)80см=800(мм)3)2м=2000(мм)4)25см=250(мм) 2)1) 9ч=540(мин) 2)180с=3(мин)3)2 ч=120(мин)4) 25мин=25 мин