Из двух городов,расстояние между которыми 651 км,вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда.Двигаясь с постоянной скоростью,они встретились через 7 часов.Скорость одного поезда 45км/ч.Найди скорость второго поезда. 10 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вадим.
1) 651/7=93 (км)
2) 93-45=48 (км/ч)
Отвечает Кузнецов Никита.
1) 651:7=93 км/ч скорость сближения 
2) 93-45=48 км/ч скорость второго поезда