Задача 2 класса. В саду собрали 54 кг вишни. Из 36 кг вишни сварили варенье, а остальную вишню

разложили поровну в 9 пакетов для заморозки. Сколько кг вишни положили в каждый пакет? ( помогите написать решение и условие )

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Карина.
54-36=18 (кг)- разложат в пакет
18:9= 2 (кг)- в каждом пакете
ответ: 2 кг положили в каждый пакет

Отвечает Мусаева Аяжан.
54-36=18
18:9=2(кг)
Ответ:2 кг разложили