- 27/20 *(-5/9)-5/24*(-22/5) Кто-нибудь поможет?


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Настёна.
- 27/20 *(-5/9)-5/24*(-22/5)
1) 27/20*(-5/9)=27*5/20*9=3/4
2)5/24*(-22/5)=5*22/24*5=11/12
3)3/4-11/12= 3*3-11/12=-1/6