Из двух Городов навстречу друг другу выехали автомобили скорость одного автомобиля 65 км / ч

скорость другого автомобиля на 10 км/ ч больше какова длина пути между городами если через 3 ч длина пути между автомобилями была 435 км / ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ильинская Екатерина.

65+10=75

65*3=195

435+195=630

Отвечает Терентьева Полина.
1)65 + 10 = 75 2)65 * 3 = 195 3)435 + 195 = 630 Ответ: 630 км расстояние между городами;)