схема нужна булочка и бублик стоят 14 руб а булочка и 3 бублика стоят 32 руб . сколько стоит 1

бублик

Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.
1) 32-14=18(руб) - 2 бублика
2) 18:2=9(руб) - 1 бублик
 Ответ: 9 рублей стоит 1 бублик