Срочно! Решите уравнение n+1240=1060•20


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.
N+1240=21200
n=21200-1240
n=19960
ответ т=19960
Отвечает Куртев Дмитрий.
n + 1240 = 1060 • 20
n = 21200 - 1240
n = 19960