В магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различным цене какова

наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблицы видов упаковка 200 г 156 руб 250 г 172 руб. 300 г 180 руб 200 г 170 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Дима.

 200г -156р, следует 1 г  = 0,78р *1000 =780р
250г - 172р, следует 1 г = 0,688р *1000 =688р
 300г 180р, следует 1 г = 0,6р *1000 = 600р
 200г -170р, следует 1 г = 0,85 рублей *1000 = 850р
самое выгодное под номером 3.