Із 28м тканини могили 4 однакові підковдри.ск метрів тканини потрібно щоб прошити 6 таких підковдри.


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.

28/4 = 7(на одну *подковдру*)

7 * 6 = 42 ( на 7)

Отвечает Цой Каролина.

1) 28/4=7 м на одну півковдру

2) 7*6=42 м