Найди значения выражений 42÷(2+4)+ 8×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.
42:(2+4)+8*9=79
1)2+4=6
2)42:6=7
3)8*9=72
4)7+72=79
Отвечает Гайдукова Наталия.
42 /(2+4)+8*9=79  
не зачто