Знайти 1/3 суммы чисел 630 і 210


Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.

найти сумму 630+210=840   ищем треть 840/3=280 .

ответ :треть от суммы равна 280

Отвечает Мушегянц Милена.

630+210=840 840÷3×1=28