СРОЧНО! ОЧЕНЬ НАДО! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Длина прямоугольника 124,5 м, а ширина-на 64,8 м меньше.

Определите длину границ (периметр) прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.
1) 124,5 - 64,8 = 59,7(м) - ширина
2) P=(a+b)*2=(124,5+59,7)*2= 184,2 * 2 = 368,4(cм) 
Ответ: периметр прямоугольника равен 368,4 см .
Отвечает Жмура Свєта.
1) 124,5-64,8=59,7(м) - ширина
P=(124,5+59,7)×2
P=368,4(м)
Ответ : P=368,4(м)