в столовой израсходовали 36 килограмм риса, гречневой крупы в 2 раза меньше, чем Ресо, община

столько, сколько риса и гречневой крупы вместе Сколько килограммов пшена израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.
1) 36:2=18
2)36+18=54
Отвечает Гладких Андрей.
1)36:2=18(кг)-израсходовали гречки
2)36+18=54(кг)- израсходовали пшена