-(3,5*4/7-3.5:1 целая3/4)+(1,02-100)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.
/-дробная черта
1)3.5*4/7=2
2)1 целая 3/4=7/4
3)3.5=35/10
4)35/10=7/2
5)7/2 делим на 7/4=2
6)2-2=0
7)1.02=102/100
8)102/100=51/50
9)51/50-100=-4949/50