Лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ежика скорость одного 67 метров в

минуту а скорость другого на 6 метров в минуту больше через какое время встретятся если начале движения между ними было 560 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
67+6=73м/мин скорость 2 ежа                                                                                   67+73=140м/мин скорость сближения ежей                                                             560:140=4минуты       Ответ: Через 4 минуты ежи встретятся
Отвечает Ямалдинова Сабина.
1)560:(67+(67+6))=4(м)
Ответ:через 4 минуты