Вычислите объём комнаты длинна которой 5,2м ширина 3,5ма высота 3м. Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
Чтобы найти объем комнаты, нужно ее длину умножить на ширину, и на высоту.
Решение:
V =5,2 м * 3,5 м * 3 метра= 54,6 куб. м
Отвечает Смирнов Евгений.
Дано: решение:
а=5,2. V=a×b×h
в=3,5. V=5,2×3,5×3
h=3м. V=54,6м^3
Найти:V-? Ответ:54,6м^3