Вычисли периметер и площядь прямуугольника со старанами 7 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.
P=(7+3)×2=20 см S=7×3=21
Отвечает Крючкова Полина.

Ответ:

s=7*3=21

p=7*2+3*2=20

Пошаговое объяснение: