Запиши в виде десятичной дроби 3/5 25/2 18/8


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

 \frac{3}{5}  = 0.6


 \frac{25}{2}  = 12.5


 \frac{18}{8}  = 2.25
Отвечает Морозова Кристина.

3/5=0,6

25/2=12,5

18/8=2,25