Решите удобным способом 167 ∙ 92 - 92 ∙ 67.


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
Ответ : 92×( 167 - 67 ) = 92 × 100 = 9200
Отвечает Почепаева София.
92*(167-67)=9200
167*92-92*67=167-67*92=9200