Решите уравнение 840-(64-x)=808


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Никита.
840-(64-х)=808
-64+х=-32
х=32
------------------
Отвечает Лубова Инга.
840-64+х=808
776+x=808
x=808-776
x=32