Асханага 48 кг ун акелинди самса писиру ушин алтыдан бир болиги жумсалды канша кг ун калды


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.
48-1/6=287/6=47.83 кг ун калды
Отвечает Пигунов Алексей.
48:6=8
Жауабы:8 кг кг калды