540÷50 340×10 350+300 400-54


Ответы на вопрос

Отвечает Анфилофьев Ваня.
540 / 50 = 10,8
340*10=3400
350+300=650 
400-54=346
Отвечает Актуганова Зарина.
Вродебы так 

540 / 50 = 10,8


340*10=3400


350+300=650 


400-54=346