Найдите значение выражения: А) 43•21+57•21 Б) 211•13-11•13 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.
А) 903+1197=2100
б) 2743-143=2600
Отвечает Елеусизов Нурсат.
43*21+57*21=21(43+57)=21*100=2100
211*13-11*13=13(211-11)=13*200=2600