300050-370•492+16746•809•154=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.
300050-370•492+16746•809•154=2 086 435 166

370*492=182040
16746*809*154=13547514*154=2 086 317 156
300050-182040=118010
118010+2 086 317 156=2 086 435 166
Отвечает Жукова Рина.
300050-370•492+16746•809•154= 2086435166
1) 370•492=182040
2) 16746•809=13547514
3)13547514•154= 2086317156
4) 300050-182040= 118010
5)118010+2086317156= 2086435166