Выберите правильный вариант ответа. При возведении в степень (3+b)2 получается: 1)9+6b+b2 2)9+b2

3)9−6b+b2 4)9+3+b+b2

Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Алексей.

Ответ:

1)9+6b+b2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

(3+b)²=3²+2*3*b+b²=9+6b+b²